2019 Февраль
25
15:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Детский мир» открыл магазин товаров для животных в Подольске

25 Февраль 2019 15:08

Группа компаний "Детский мир" открыла свой пятый магазин товаров для животных. Магазин "Зоозавр" площадью около 200 кв.м расположен в Подольске.

Торговая точка находится в ТЦ "Альянс" на ул. Академика Доллежаля, д. 7, корп. 1 (микрорайон Кузнечики). 

В ассортименте "Зоозавра" представлены товары ведущих производителей: корма, косметика, средства гигиены и товары для груминга и многое другое.

 

Зоозавр


Как заявлял гендиректор ритейлера Владимир Чирахов, развитие новой розничной сети позволит "Детскому миру" диверсифицировать бизнес, "что гарантирует акционерам высокие темпы роста финансовых показателей компании в ближайшие годы". Это перспективный рынок с точки зрения его объема, ожидаемого роста и высокого уровня фрагментированности, а также возможности применения менеджментом ритейлера своего опыта, полученного на рынке детских товаров, добавлял он.

ГК "Детский мир" — крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа объединяет розничную сеть магазинов "Детский мир", сети развивающих игрушек ELC и ABC, интернет-магазины "Детский мир" и ELC.

По итогам 2018 года группа объединяла 743 магазина, включая 673 магазина под вывеской "Детский мир", 66 магазинов развивающих игрушек ELC и ABC и четыре "Зоозавра".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости