2019 Февраль
12
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У МФЦ г. о. Подольск новый руководитель

12 Февраль 2019 12:05

Руководителем МБУ городского округа Подольск "МФЦ"  с 8 февраля 2019 года назначен Сергей Владиславович Шведков, ранее работавший начальником управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы администрации Подольска, об этом сегодня сообщается на официальной странице главы администрации Н. Пестова.

 

 

"Более 904 тысяч обращений поступило в офисы МФЦ нашего округа за минувший год. Новые окна МФЦ открыты на улице Заводской в Климовске, на проспекте Ленина, Большой Серпуховской и Северной улицах в Подольске, а также в центральном офисе подольского отделения Сбербанка. Выполнена и первая из задач, стоящих на 2019-й год: окна МФЦ начали работу на Армейском проезде в Кузнечиках. Среди других задач этого года - переход офисов на более удобный, как показывает практика, режим работы для посетителей и дальнейшее сокращение времени ожидания, расширение перечня предоставляемых услуг", - говорится в сообщении.


Напомним, что в июле 2013 г. Шведкова назначили на должность заместителя главы администрации городского округа Климовск. Сергей Владиславович был направлен в Климовск из правительства Московской области для курирования вопросов земельно-имущественного блока и общих вопросов деятельности администрации. Его и сегодня хорошо помнят дольщики проблемного ЖК "Сосновка".

 

Шведков

 

После объединения Климовска с Подольском Шведков возглавлял МКУ "Право".

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости