2018 Декабрь
12
12:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вывезем мусор, вычистим снег - Эко Подольск надежней всех

12 Декабрь 2018 12:42

Российский климат знаменит своими обильными снегопадами. Снежная масса раз за разом скидывается у частных домов, во дворах и на территориях в большие сугробы. Радуются таким снежным скоплениям дети, а у взрослых с приходом зимы появляется новая головная боль – как бороться с постоянно растущими кучами, ограничивающими видимость и мешающими проезду.

 

Компания Эко-Подольск предоставляет доступные услуги по погрузке и вывозу снега

 

Куда обратиться


Компания Эко-Подольск предоставляет доступные услуги по погрузке и вывозу снега. В зависимости от фронта работ наша фирма укомплектована необходимым парком спецтехники. Мусор и строительные отходы грузятся профессиональными грузчиками в контейнеры – мусоровозы. Для погрузки тяжелого хлама в результате разбора старых сооружений применяются современные погрузчики. Это позволяет проводить очистку территорий оперативно, экономя время заказчиков. Организации, получившие чистый двор в срок, становятся нашими постотоянными клиентами.

Мы рядом


Наша организация находится в вашем городе, поэтому ваша территория станет чистой в максимально быстрые сроки. Тратить время на то, чтобы гнать тяжелую технику до вашего объекта, с нами нет необходимости. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работы ведутся качественно и в установленные сроки.  При необходимости регулярной очистки площадей, можно заключить долгосрочный договор сотрудничества.

Большой парк спецтехники


Для тех, кто хочет сэкономить деньги и привести территорию в порядок самостоятельно, есть возможность взять в аренду экскаватор или трактор. Если в ходе работ появятся трудности, то наша команда опытных водителей и грузчиков готова вам помочь.
 
Крупногабаритные тяжелые строительные отходы, обломки зданий, снег, грунт, требующий утилизации, - нашей команде по силам любые объемы мусора.
 
Сделать заказ просто 2-мя способами:
 
  1. Оставьте заявку на сайте - http://musor-podolsk.com, заполнив 3 "окошка" и нажав кнопку «оформить заказ», и в течение 15 минут дождитесь звонка оператора с уточнением предстоящего фронта работ;

  2. Позвоните по телефону: +7(495) 008-45-82
 
Источник: Эко Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости