2018 Октябрь
22
14:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Очередное здание индустриального парка «PNK-Коледино» введено в эксплуатацию

22 Октябрь 2018 14:49

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получило универсальное индустриальное здание № 1, возведенное вблизи д. Коледино городского округа Подольск.

 

 

Здание площадью 53 671 кв. метр получило ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Оно отапливаемое, предназначено для хранения или производства изделий и товаров различного назначения, не требующих особых условий.

В составе здания предусмотрены: универсальное индустриальное помещение, помещения инженерного обеспечения и иные вспомогательные помещения.

В рамках благоустройства территории выполнено устройство проездов, площадок и тротуаров, ограждение, устроены газоны и выполнено освещение площадки.

На прилегающей территории обустроена автомобильная парковка, места для погрузки-разгрузки транспортных средств. Играть в Pokerdom на реальные деньги можно не только на ПК через клиент, но и через мобильное приложение. ПО сделает игру в покер максимально удобной и комфортной. Скачать Покердом на айфон или Android можно за несколько минут. А сам процесс установки приложения очень простой и понятный. Мобильный софт от Pokerdom обладает такими же функциями, что и компьютерная версия.

Застройщиком на объекте выступает ООО «Проект-Девелопмент». Объект возведен за счет собственных средств застройщика.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости