2018 Август
15
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Офис Россельхозбанка в Подольске переехал

15 Август 2018 08:30

Московский филиал Россельхозбанка открыл офис на ул. Кирова, 29. На церемонии побывал первый заместитель главы администрации Подольска Эдуард Щепетев, который поздравил коллектив с открытием нового помещения банка (ранее Россельхозбанк располагался на ул. Советской, 41/5).

 Фото Бориса Чубатюка

Операционный офис соответствует всем стандартам банковского сервиса и предоставляет клиентам полный спектр услуг. Здесь жители и гости Подольска могут получить подробные консультации специалистов по продуктам и услугам банка как для физических лиц, так и для представителей бизнеса.

Россельхозбанк (полное название — Российский сельскохозяйственный банк) представляет собой российский банк, основным обществом которого является Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество). Россельхозбанк является крупнейшим кредитором агропромышленного комплекса, также занимает лидирующую позицию по кредитованию малого и среднего бизнеса в АПК. По размеру банковской сети Россельхозбанк находится на втором месте в стране.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости