2017 Ноябрь
02
12:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производственная база «ВМС-Принт» на Силикатной расширяется

02 Ноябрь 2017 12:23

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства здания производственно-складского комплекса, расположенного в Нефтебазовском проезде городского округа Подольск.

Согласно проекту, в одноэтажном здании на площади 6,2 тыс. кв. метров разместятся помещения под складирование материалов и готовой продукции, технические помещения. Наружная отделка здания включает обшивку сэндвич-панелями.

Проектируемый производственно-складской комплекс предназначен для хранения поступающей продукции – алюминиевой фурнитуры.

Производственно-складской комплекс будет построен в составе действующего предприятия. Исходная и готовая продукция на склад поступает упакованной, на стандартных паллетах.

Проектом благоустройства территории предусмотрено асфальтобетонное покрытие тротуаров, проездов и стоянок для автомобилей, озеленение территории выполняется посевом газонов, посадкой цветников, кустарников.

Финансирование - средства инвестора. Застройщиком объекта выступает АО "ВМС-Принт" (производство цветной упаковки для любых товаров, включая медицинские и пищевые).

Плановый ввод объекта в эксплуатацию в 4 квартале 2018 г., сообищила пресс-служба Главгосстройнадзора.


vms-print.ru

Из интервью генерального директора АО "ВМС-Принт" Миркамола Бахтиёровича Мирзамахмудова: «Нам есть куда расти».

«Кризис - временное явление, после спада наступит подъём. И тогда инвестиции в новейшие технологии, автоматизацию производства и контроль качества продукции обеспечат процветание бизнеса.»

«Экономический спад не даёт нам расслабиться, и то, что мы планировали сделать спокойно, теперь приходится выполнять молниеносно. Я понял, что если мы остановимся, то отстанем от остальных. Да, сейчас тяжёлые времена, но они обязательно закончатся, и начнётся рост. И вот тогда мы должны оказаться в числе лидеров!»

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости