2017 Июнь
05
11:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся первый магазин здорового питания «МясновЪ»

05 Июнь 2017 11:09

"МясновЪ" - это первая федеральная сеть магазинов здорового питания, которая сегодня насчитывает более 200 магазинов. "МясновЪ" производит натуральные продукты питания качества фреш – мясную кулинарию со сроком реализации от 24 до 72 часов, молоко и молочные продукты со сроком реализации от трех до 10 суток, ремесленный хлеб и выпечку со сроком реализации от 24 до 72 часов и многое другое!

 Магазин здорового питания «МясновЪ»

Отличительной чертой бренда является то, что производитель смог совместить, казалось бы, несоединимое: домашние рецепты и промышленные масштабы. На сегодня покупателями сети являются более двух миллионов человек.

Магазин здорового питания «МясновЪ»

«Подольск является одним из крупнейших городов-спутников Москвы. Мы решили, что в городе с почти 300-тысячным населением просто обязан быть хотя бы один магазин здорового питания», - подчеркнули в компании. Кроме того, вместе с магазином открылся и кофе-бар "МясновЪ" – уютное пространство, где можно выпить настоящий итальянский кофе, причем в честь открытия, до 17 июня – за полцены. Жителей Подольска ждут и другие вкусные подарки. Кроме того, понравившиеся продукты горожане смогут приобрести по выгодным ценам, которые МясновЪ установил специально к открытию магазина.

Магазин здорового питания «МясновЪ»

Магазин находится по адресу: Подольск, ул. Ленинградская, д. 10.

Источник: «МясновЪ»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости