2017 Апрель
14
15:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МФЦ Подольска расширили перечень услуг

14 Апрель 2017 15:00

Главой городского округа Подольск Н. И. Пестовым подписано постановление о внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых МФЦ городского округа. Из 57 муниципальных услуг, оказываемых многофункциональным центром, добавляются новые, наиболее востребованные сегодня.

Как сообщила заместитель директора МФЦ М. В. Лихошерст, среди них, например, услуги в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства — организация ярмарок на территории Подольска; в сфере земельно-имущественных отношений, использования автомобильных дорог — выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области; приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда и другие.

Напомним, что помимо муниципальных, МФЦ оказывает услуги федерального и регионального уровня, всего 275 услуг. В городе Подольске функционируют два офиса МФЦ — на на ул. Кирова, 39 и ул. Высотной, 6, в Климовске — на ул. Западной, 11. Работают удалённые офисы в деревне Федюково, посёлках Быково и Львовском.

Ежедневно многофункциональные центры принимают на исполнение в общей сложности от 2 до 3 тысяч обращений.

Подробно с постановлением можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе «Документы».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости