2016 Ноябрь
29
17:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«ЗиО-Подольск» поставит котельную установку для Новодвинска

29 Ноябрь 2016 17:33

ПАО «ЗиО-Подольск» поставит котельную установку для нужд Архангельского целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК).

zio_29_11


В объем обязательств завода входит разработка проектно-конструкторской документации на котел и его вспомогательные системы, выбор и поставка котельно-вспомогательного оборудования, поставка современной цифровой автоматизированной системы управления котлом на базе микроконтроллеров фирмы Siemens, которая обеспечит безопасное управление во всех режимах работы ТЭС.


К настоящему времени выполнение договорных обязательств «прошло экватор». Конструкторы Департамента энергетического котлостроения ПАО «ЗиО-Подольск» разработали конструкторскую документацию на современный паровой пылеугольный барабанный котел высокого давления, сжигающий в качестве основного топлива каменный уголь, а в качестве резервного – мазут.

Строительство нового угольного котла реализуется в рамках модернизации действующей ТЭС-1 для обеспечения стабильной работы Архангельского ЦБК и гарантированного снабжения моногорода Новодвинска теплом и электроэнергией.

Источник: «ЗиО-Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости