2015 Ноябрь
18
16:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В учебном центре ЦОПО открылась автошкола

18 Ноябрь 2015 16:46

В учебном центре ЦОПО открылась автошкола. В октябре 2015 года центр получил заключение Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по новым правилам и программам. Акт обследования учебно-материальной базы был согласован ГИБДД и утвержден руководителем инспекции по Московского региону.

6115da13d0ef470fa069fdf0493d7074

В автошколе ЦОПО можно пройти обучение и получить права на вождение легкового автомобиля, погрузчика, мотоцикла, квадроцикла и даже снегохода.

Спешите! Мы начинаем набор в группы обучения вождению.


В учебном центре имеется автопарк, соответствующий современным требованиям: Chevrolet, KIA, Renault, Ford. К услугам слушателей, проходящих подготовку на право вождения мотоциклов, представлены модели известных в мире марок Honda и STELS.

Парк самоходной техники также современен и постоянно обновляется. Практику слушатели проходят на специально оборудованных учебных погрузчиках Daewoo Doosan, Nissan, Mitsubishi. При сдаче экзамена в органах Гостехнадзора используется техника, на которой слушатель осваивал основы вождения самоходных машин.

Для обучающихся, желающих получить право на вождение квадроциклов и снегоходов, в парке учебного центра имеются квадроциклы CF MOTO TERRALENDER.

Форма обучения в автошколе: очная с возможностью применения дистанционных образовательных технологий. Занятия проводятся инструкторами, имеющими многолетний опыт работы, вождения и преподавания практических предметов для водителей машин. Материал преподается в удобной и доступной форме, учитывая специфику дисциплин и уровень подготовки каждого слушателя. С ЦОПО процесс обучения вождению будет легок и непринужден.

Занятия проходят в удобное время, включая занятия для вечерних групп и групп выходного дня. Цена обучения в автошколе зависит от категории получаемых прав и составляет:

Контролирующий орган

Категория:

Техника:

Стоимость (руб.):

ГИБДД

Категория В

легковой автомобиль

35 000

Категория А

мотоцикл

28 000

Гостехнадзор

Категория В,С

электро- и дизельный погрузчик

10 000

Категория А1

квадроцикл/ снегоход

3 000

Для слушателей предусмотрена рассрочка платежа и различные скидки!

Источник: ЦОПО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости