2013 Декабрь
18
13:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖК "Южный": Электромонтажный проезд, д. 9 готовится к сдаче

18 Декабрь 2013 13:47

Строительство жилого дома по адресу: Московская область, г. Подольск, Электромонтажный проезд, д. 9, относящегося к I очереди жилого комплекса «Южный» выходит на финишную прямую. 13 декабря 2013 г. Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

 



Получение ЗОСа подтверждает, что жилой дом не только построен, но и полностью соответствует всем техническим и строительным нормам. Следующий этап - получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, которое должно произойти до конца IV квартала 2013 г. К указанной дате застройщик (ООО «ПЖИ-Контакт») планирует получить соответствующее разрешение от властей города.

По окончанию строительства и ввода в эксплуатацию 18-ти этажного, 2-х секционного многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, г. Подольск, Электромонтажный проезд, д. 9. ООО «ПЖИ-Контакт» передаст в муниципальную собственность Администрации города Подольска 86 квартир с отделкой общей проектной площадью 3912,4 квадратных метра.

Источник: pgi.su
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости