2013 Февраль
02
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся первый в Московской области микроофис ВТБ24

02 Февраль 2013 08:50
На территории крупнейшего предприятия Подольска ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" открылся офис ВТБ24. Это второй офис банка в Подольске и 34-й — в сети ВТБ24 в Московской области.


Открывшийся офис стал первым офисом формата микро в сети точек продаж ВТБ24 на территории Московской области. Всего в России работают 34 отделения такого формата. Их основное отличие — отсутствие кассы и работа только с физическими лицами. Операции и платежи в таких офисах проводятся с помощью пластиковых карт или счета через систему «Телебанк». При этом клиентам предлагается практически полный спектр банковских услуг: открытие, ведение и закрытие счетов, вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты.


Клиенты банка, работающие на «ЗиО-Подольск», смогут совершать все необходимые банковские операции, не выходя за пределы своего предприятия.


«Офисы формата микро позволяют сотрудникам компаний-партнеров банка, реализующих вместе с нами зарплатные проекты, пользоваться программами банка непосредственно на территории своего предприятия, — комментирует вице-президент, начальник управления продаж ВТБ24 по г. Москве Антон Анищенко. — Участникам зарплатных проектов мы предлагаем качественные банковские продукты на льготных условиях. Это касается и процентных ставок, и минимального числа необходимых документов при открытии вклада или получении кредита. Теперь сотрудники „ЗиО-Подольск“ смогут решать любые финансовые вопросы фактически на своем рабочем месте».


Адрес офиса ВТБ24 «ЗиО Подольск»: Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, 2.


Режим работы: с понедельника по четверг — с 9.00 до 18.00, пятница — с 9:00 до 17:00, выходной день — воскресенье.

В зоне круглосуточного обслуживания банка работают два банкомата ВТБ24 с функцией выдачи и приема наличных денежных средств.
Источник: ВТБ 24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости