2013 Май
16
10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мероприятие для детей с врожденными пороками сердца в "Кузнечиках"

16 Май 2013 10:30
Многие из нас непонаслышке знают, какие возникают чувства у родителей, когда они узнают о том, что у ребёнка врожденный порок сердца. Во многих случаях диагноз ВПС означает что жизнь ребёнка будет состоять теперь из двух этапов: до операции и после. Для родителей ребёнка это означает появление новых забот и тревог. Многим знакомом тяжёлое чувство, с которым приходится каждому родителю принимать решение об операции.
 
 
В Москве и в Московской области каждый год рождается около 1000 детей с врожденными пороками сердца, большинство из которых требуют хирургического вмешательства.
 
 
 



В Московском отделении Фонда "Доброе сердце" люди объединились для того, чтобы поддерживать друг друга, вместе обсуждать вопросы диагностики и коррекции пороков сердца, растить и воспитывать наших детей. Деятельность фонда направлена на организацию информационной поддержки, оказание психологической, юридической и иных видов помощи пациентам с врожденными пороками сердца. Одним из важных направлений работы -  способствование созданию равных с другими категориями граждан возможностей для инвалидов, имеющих серьезные заболевания сердца.
 
 
В Москве и в Московской области каждый год рождается около 1000 детей с врожденными пороками сердца, большинство из которых требуют хирургического вмешательства.


Приглашаем всех деток с ВПС на праздничное мероприятие 31 мая в 11 часов по адресу: г. Подольск, микрорайон "Кузнечики", ул. Генерала Стрельбицкого, д. 14, детский сад № 28 (у въезда в микрорайон).
В программе: концерт, подарки, развлечения.

Фонд приглашает к сотрудничеству коммерческие и государственные организации, а также неравнодушных людей.
 
+7 916 733-10-95
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости