ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Единый день велопарадов». Велопробег

25 Мая 2019 10:00
25 Мая 2019 10:00

 

 

25 мая в Подольске пройдет городской праздник в новом формате, который объединяет спорт, культуру и активный образ жизни, – весенний велопробег. Организатором велопробега выступила администрация округа, поддержав Всероссийскую акцию «Единый день велопарадов».

Принять участие в празднике приглашают всех велолюбителей, поклонников велоспорта, активных горожан, сообщества и общественные организации. Сбор в 10:00 у концертного зала администрации Городского округа Подольск по адресу: ул. Кирова, 4. Старт — в 11:00. Перед стартом сотрудники ГИБДД проведут инструктаж. В велопробеге могут участвовать только граждане старше 14 лет — это требование Правил дорожного движения. Просим родителей быть сознательными и не брать собой детей на велопробег.

Маршрут велопробега пройдет по улице Кирова, Октябрьскому проспекту, финиш – на площади Дворца молодежи по адресу: Октябрьский проспект, д. 11/1.

После велопробега для всех участников праздника на площади состоится развлекательная музыкальная программа. Желающие смогут научиться элементам Street Workout (уличного воркаута – который может быть отнесен к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру), сдать нормы ГТО и поучаствовать в велоконкурсах, которые организует ОГИБДД УМВД России по uородскому округу Подольск.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24