ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Фикси-шоу". Шоу ростовых кукол

01 Марта 2014 11:00
01 Марта 2014 11:00

 

Мультфильмы и песенки – это замечательно. Но зрителям так хочется поближе познакомиться с фиксиками! А что если фиксики станут героями спектакля? Или концерта? Или новогодней ёлки? Нет-нет, давайте соединим все это вместе, и получится чудесное представление — «Фикси-ШОУ»!

На «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры. Это спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действо и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные, веселые фиксипелки, которые можно петь всем залом.

Но ведь фиксики такие крошечные – разве их удастся разглядеть на сцене? Без паники! Нам поможет профессор Гений Евгеньевич Чудаков. Он изобрел удивительное устройство, которое может увеличивать предметы и живых существ во много-много раз. Симка и Нолик сначала немного боялись принимать участие в эксперименте – но потом решились… и конечно же, об этом никто не пожалел! Разве что строгой Уме Палатовне, администратору театрального зала, пришлось поволноваться. Но что ни делается, все к лучшему! А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями – приходите на «Фикси-ШОУ»!

Вскоре «Фикси-ШОУ» начнет свое большое гастрольное путешествие!

 

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24