ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Широкая Масленица в ТЦ "Елисаветинский"

26 Февраля 2017 12:00
26 Февраля 2017 12:00

 

26 февраля с 12.00 до 16.00 в ТЦ «Елисаветинский» пройдет традиционная, уже 16-я (!) по счету, Широкая Масленица!

 

eBEViV31CRo


Впервые на подмосковной сцене покажет своё невероятное шоу экстремальная силовая команда «Русские медведи». Эти современные богатыри с легкостью скручивают сковородки в трубочки, рвут голыми руками автомобильные номера и толстые справочники.

Заряд оптимизма и замечательного настроения обеспечит замечательная климовская группа «Джин-тоник». Позитивная музыка, бьющая через край энергетика, небанальный юмор – в общем, услышав раз, невозможно остаться равнодушным!

Музыкальную тему продолжат кумиры 90-х, поп-рок- группа «Божья Коровка» - авторы и исполнители хитов «Гранитный камушек», «Теплоход», «Самая любимая моя»

Гостей праздника ждут конкурсы и соревнования, народные забавы, спортивные состязания, интересная и насыщенная концертная программа.

Пройдет и ставшая уже традиционной масляничная лотерея. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, достаточно оторвать корешок пригласительного билета и опустить его в барабан ( и верить в свою удачу, конечно!)

Для самых юных участников праздника в теплых помещениях «Детской ярмарки» пройдут мастер-классы, даст представление кукольный театр, будут работать мастера аква-грима.

На улице можно будет покататься на пони, посмотреть представление ростовых кукол и ходулистов, пуститься в пляс вместе с веселыми скоморохами.
Передохнуть и угоститься традиционным масленичным лакомством - блинами по традиционной рецептуре с самыми разнообразными начинками. Вкусная солдатская каша с пылу-с жару будет раздаваться гостям бесплатно.


Ждем вас на праздник! Вход свободный.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24