2022 Апрель
07
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Виды услуг стоматолога в Подольске

07 Апрель 2022 12:02

Большинство кабинетов стоматологии в Подольске предлагают услуги, выходящие за рамки стандартной общей помощи. Но что это за услуги и когда они нужны?

 

Виды стоматологических услуг

 

Общая стоматология

 

Стоматологи следят за общим здоровьем наших зубов и гигиеной полости рта. Они предлагают восстановительную стоматологию, включая зубные мосты, накладки, вкладки, склеивание и зубные имплантаты в Подольске. Специалисты также обеспечивают лечение кариеса, рентген, чистку зубов, лечение фтором или простое удаление зубов.

 

Косметическая стоматология

 

Эти процедуры улучшают вашу улыбку и уверенность в себе посредством отбеливания зубов. Другими распространенными процедурами косметической стоматологии являются коронки, имплантаты, склеивание и придание формы зубам.

 

Еще одна популярная услуга, которую вы можете получить во многих стоматологических кабинетах в Подольске, — это зубные виниры. Эти накладки из тонкого материала накладываются на переднюю часть зубов, чтобы улучшить их внешний вид.

 

Пародонтальная стоматология

 

Зубной врач предотвращает и лечит заболевания, которые влияют на структуры, поддерживающие зубы. К ним относятся десны, поверхностный слой корня зуба, периодонтальная связка и альвеолярная кость. Подробнее о современном лечении зубов можно узнать на сайте https://dent-podolsk.ru.

 

Ортодонтическая стоматология

 

Стоматологи, которые занимаются этим направлением, помогают выровнять наши зубы и челюсти в случаях неправильного прикуса. Они исправляют эти проблемы с помощью расширителей неба, брекетов, фиксаторов, прозрачных элайнеров, головных уборов и других специализированных методов лечения. Эти услуги обеспечивают выравнивание зубов и прикуса с течением времени.

 

Детская стоматология

 

Детские хирурги удовлетворяют стоматологические (и эмоциональные) потребности полости рта детей, начиная от младенцев и заканчивая подростками. Обычные услуги включают чистку зубов и пломбирование, а также наблюдение за развитием зубов. Они также отслеживают и диагностируют состояния полости рта, связанные с детскими заболеваниями.

 

Эндодонтическая стоматология

 

Слова «корневой канал» вызывают у многих ужас. Если вы ищете стоматолога в Подольске для лечения корневых каналов, вам нужен эндодонтист. Эндодонтическая стоматология имеет дело с чувствительной внутренней частью зуба, когда он поврежден, заражен или заболел.

 

Ортопедическая стоматология

 

Эти услуги обеспечивают замену поврежденных или отсутствующих зубов. Специалисты проектируют, изготавливают и устанавливают искусственные заменители отсутствующих или поврежденных зубов и других областей во рту. Они помогают восстановить естественный вид и функциональность вашего рта. Услуги протезирования включают установку мостов, зубных имплантатов и протезов, а также реконструктивную хирургию.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости