2019 Июль
16
13:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Tele2 снова приглашает жителей Подольска посетить «Онлайн-парк»

16 Июль 2019 13:10

Tele2 уже третий год подряд предлагает жителям Подольска разнообразить свой досуг в летнее время. В этом году «Онлайн-парки» будут сочетать в себе образовательную, развлекательную и практическую функции. Все желающие смогут посетить интересующие их мастер-классы, лекции, онлайн-курсы от ведущих образовательных сервисов: Арзамас, Strelka, OneSide media, HeadHunter, Buro 29/02 и других партнеров. Стационарные павильоны будут работать для всех желающих на протяжении двух летних месяцев.

Помимо насыщенной образовательной программы посетители «Онлайн-парков» смогут увидеть на большом экране популярные киноновинки, предоставленные онлайн-кинотеатром Okko, познакомиться с технологиями виртуальной реальности, а также посоревноваться друг с другом на игровых онлайн-симуляторах. С подробной программой, расписанием лекций и киносеансов, а также режимом работы «Онлайн-парка» Tele2 можно ознакомиться на сайте проекта.

S3GA8-tcq70

«Tele2 уделяет большое значение не только технической составляющей в развитии своих услуг на территории Московской области, но и социальному аспекту. К взаимодействию с жителями Подмосковья мы подходим комплексно: оптимизируем сеть, расширяем ее емкость в городах региона, чтобы абоненты всегда оставались на связи, а также организуем для жителей интересный и познавательный досуг. Партнеры «Онлайн-парка» предоставляют уникальный и качественный контент, и благодаря нашему 4G зрители смогут увидеть все в режиме реального времени и в высоком качестве.

Приглашаем всех желающих присоединиться к яркому и интересному времяпрепровождению летом прямо в центре вашего города» - Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2.

Источник: Пресс-служба Tele2 Москва
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости