2017 Март
03
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Разворот или светофор нужен на кругу у «Южного обхода Подольска»?

03 Март 2017 10:49

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Мосавтодор" в феврале 2017 г. рассмотрело обращения, поступившие на портал государственных и муниципальных услуг Московской области "Единая книга жалоб и предложений Московской области" ("Добродел") по вопросу ликвидации пробок под эстакадой "Южного обхода Подольска".

Очередное ДТП на кругу Фото: Евгения Лунная

Касательно организации разворота под эстакадой автомобильной дороги "Южный обход Подольск" ГБУ сообщило, что в настоящее время им прорабатывается вопрос технической возможности выполнения работ по проектированию и устройству разворота под эстакадой с целью снижения нагрузки на круговой перекресток и предотвращения заторовых ситуаций. При положительном решении данного вопроса работы по устройству разворота будут выполнены в 2018 году.

По вопросу устройства светофорного объекта на участке Старосимферопольского шоссе (на том же кругу в Климовске) Мосавтодор сообщил, что он будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения администрации Подольска для решения со всеми заинтересованными сторонами. Когда именно состоится заседание - не известно, так как вопросы для рассмотрения на комиссию выносятся в соответствии с очередностью их поступления.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости