2017 Февраль
27
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ледовой коростой зарос даже центр

27 Февраль 2017 11:58

Жители окраинных микрорайонов Подольска в большинстве своем уверены, что плохая уборка улиц бывает только у них, где начальство не появляется, а вот в центре, рядом с администрацией городского округа, убирают ежедневно и качественно. Так ли это?

Несколько дней назад на портал "Добродел" поступила жалоба на уборку Февральской улицы, которая находится в шаговой доступности от "белого дома": "Не убирают тротуары, если по ним не может проехать трактор. Ниразу не видел рабочих с лопатой. С крыши скинули снег на тротуар, на этом уборка закончилась. Это было недели 3 назад. Обработку противолёдными реагентами не проводят. С другой сторон улицы тротуар тоже не чищен. Ситуация не единичная, таких проблемных тротуров в городе много."

До уборки

Ответ председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Подольска лаконичен: "Ваше обращение в Единую систему приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области рассмотрено Администрацией Городского округа Подольск. По существу поставленного вопроса сообщаю. Замечания, указанные в обращении устранены."

Приложенная фотография с результатами "уборки" больше подходит для игры "Найди 10 отличий".

После

Скинутый с крыши лед так и остался лежать на тротуаре. Можно ли подтаявшую узкую тропинку признать решением глобальной проблемы?

Запущенная территория в центре Подольска находится в руках ведомств (Почты России, МВД) и коммерсантов. Действенного контроля со стороны надзорных органов и чиновников за ними как не было, так и нет. Потому что весна всё спишет?

Сбитые сосульки остались на тротуаре

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости