Предложить новость
04 февраля 2016 10:53255обсудить новость

"Витязь" проиграл последний домашний матч в сезоне

Клуб уступил столичным динамовцам 1:2.

Хоккейный "Витязь" из Подмосковья сразился со столичным "Динамо", сообщил телеканал "360". Это был последний домашний матч в сезоне для команды из Московской области. Несмотря на призывы врачей избегать мест массового скопления людей, любители хоккея заполнили трибуны. Сильнее в поединки оказались гости: динамовцы выиграли со счетом 2:1. Сезон для них продолжится матчами плей-офф. К их началу эпидемия гриппа в России должна пойти на спад.

Накануне сообщалось, что московские армейцы, победив в гостях со счетом 3-1 магнитогорский "Металлург", досрочно обеспечили себе победу в регулярном чемпионате КХЛ. ЦСКА вновь одержал волевую победу в гостевом матче. Во втором периоде счет открыли хоккеисты "Металлурга" - шайбу на 30-й минуте встречи забросил Тимкин. Но уже к концу второй двадцатиминутки усилиями Денисова и Да Косты армейцы вышли вперед.

Последнюю шайбу за семь секунд до конца встречи забросил уже в пустые ворота Радулов, когда хозяева поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Победа над "Металлургом" стала для ЦСКА 12-й подряд.