2012 Август
30
07:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Аниме-клуб "Шитсукой" и WASABI-FEST 5

30 Август 2012 07:27
Клуб творческих анимешников г. Подольска участвовал аниме-фестивале г. Смоленска WASABI-FEST уже в 4-й раз.

WASABI-FEST отличаются большой самостоятельной подготовкой программы: видео-ролики, мини-сценки. Так что едем туда минимум за вдохновением.

Каждый год Аниме-клуб "Шитсукой" старается представить большое количество разнообразного материала для программы и выставки и занять  призовые места.
 
 

 
 
В этом году участвовали в конкурсах: фото-косплей (фото в костюме персонажа японской анимации) персонажа Нэлиэл Ту Одершванк из аниме "Блич", бжд-фото (фото с участием шарнирной кулы), одиночное игровое косплей-дефиле (дефиле в костюме персонажа игры) Эггмана Роботника из вселенной игр "Sonic the Hedgehog" , групповое косплей-дефиле персонажей Мидзуки Химэдзё и Кота "Папарацци" Цутия из аниме "Дурни, тесты и призванные существа", дефиле уличной японской моды.
 
 
Вне конкурса привезли сценку по мотивам произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", где в стихах предложили свою версию продолжения сюжета.
 
 
 
 
В итоге получили приятные впечатления от организации, участников, приятные отзывы о костюмах и сценке, 2-е место за бжд-фото и спецприз от информационного агентства тематических фестивалей RusAnimeFest за групповое косплей-дефиле.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости