2012 Август
27
07:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздник в "Фаворите"

27 Август 2012 07:53
26 августа 2012 г. в подольском конноспортивном комплексе "Фаворит" прошли традиционные соревнования по преодолению препятствий памяти главы города Подольска Александра Васильевича Никулина, организованные Благотворительным фондом имени А.В. Никулина (общий призовой фонд турнира составил 400 тысяч рублей).
 
В 1996 году по инициативе Александра Васильевича, которому в этом году исполнилось бы 75 лет, на базе КСК "Фаворит" была создана муниципальная детско-юношеская школа по конному спорту. Он же стал учредителем турнира по конкуру. В память об этом замечательном человеке уже не первый год на боевом конкурном поле КСК  проходит традиционный турнир. В этом году в его программе было шесть конкуров.


 
 

Открыл соревнования глава города Подольска Николай Игоревич Пестов. Участников и гостей  конного праздника также поприветсвовала вдова Никулина Галина Сергеевна. После торжественно-грациозного парада участников соревнований начался первый конкур: на поле вышли профессиональные наездники. Им предстояло преодолеть препятствия высотой до 130 сантиметров. Выступления спортсменов вызвали неподдельный интерес и массу положительных эмоций у зрителей.

 

 

Для детей в КСК были организованы детские площадки с аниматорами и ростовыми куклами, с веселыми конкурсами и мастер-классами по рисованию и лепке (организатор - центр "Чудо-чадо"), профессиональный аквагрим и многое другое. Для взрослых - лотерея медицинского центра "Здоровое поколение", передвижные пункты питания кафе "Сабвэй".

 
 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости