2012 Июль
31
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатный мастер-класс для молодоженов «Свадебные cекреты» в Подольске

31 Июль 2012 09:23
В этом году уже прошла целая серия мастер-классов школы для молодоженов, в настоящее время готовится очередной, в преверии которого хочется рассказать читателям что это за мероприятия и чем они могут быть полезны молодежи. 
 
Семинары проходят под эгидой известного бренда Школа праздников «Свадебные Секреты», официальным представителем которого в г. Подольске  является свадебное агентство «Азбука свадьбы».
 
 
Вот что рассказала нам руководитель этого свадебного агентства Анастасия Анисимова о проекте: 
 
" В процессе нашей работы по созданию торжеств мы на протяжении нескольких лет сталкиваемся с одними и теми же вопросами и страхами молодых. Согласитесь, всем хочется, чтобы свадебное торжество было красивым, достойным, по-домашнему уютным, душевным, и при этом интересным и запоминающимся. Однако реальность очень часто не совпадает с ожиданиями и надеждами. Мы ужаснулись, когда узнали что, по российской статистике, после свадебного торжества невесты не довольны своей свадьбой в 8 случаях из 10! 
Только в г. Подольске и Подольском районе в прошлом году прошло 15 тысяч свадеб. Вдумайтесь в эту цифру: 10-12 тысяч недовольных своей свадьбой невест! А ведь для большинства девушек свадьба – один из самых значимых дней жизни. Кстати, статистика разводов тревожно напоминает статистику неудачных свадеб."
 
 
 
 
Многие полагают, что самое большее время при подготовке свадебного торжества должно быть потрачено на поиск платья, подбор ресторана, выбор ведущего или еще на что-то вполне очевидное, что находится на поверхности. Конечно, все абсолютно так. Однако, основываясь опять же на практике, профессионалы пришли к выводу, что значительная часть времени занятий в "Школе молодоженов" просто обязана быть посвящена развенчанию мифов и устойчивых представлений о несуразностях, с которыми иногда обыгрываются традиции, нелепостях, а зачастую и вульгарностях, с которыми проводятся многие конкурсы, включая утренний «выкуп невесты», и прочих моментах, которые могут сыграть злую шутку и подорвать общее впечатление от торжества как самих молодоженов, так и гостей. 
 
 
 
 
Современные свадебные торжества далеко ушли от привычных форматов, в которых проходила каждая вторая, если не первая свадьба еще 10-15 лет назад. И по сей день, к большому сожалению, затертые до дыр сценарии бродят по стране, пугая молодых устрашающей банальностью. 
 
 

 
Агентство "Азбука свабьды" собрало для проведения лучших специалистов. Программа мастер-класса нацелена практические рекомендации и советы. Перед гостями выступают специалисты различных направлений свадебной сферы: режиссеры, флористы, рестораторы, ювелиры, фотографы, стилисты, специалисты свадебной моды и многие другие.  Один из главных принципов мастер-класса - отсутствие рекламы.
 
Мастер-классы проходят в рамках некоммерческого проекта Школы праздников, поэтому участие в них бесплатное. 
 
Однако в связи с большим интересом к мероприятию организаторы просят заблаговременно зарегистрироваться, чтобы заранее зарезервировать место.
Это можно сделать по телефону 8 (906) 736-01-18 или по электронной почте podolsk@event-school.ru
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости