2012 Апрель
06
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вниманию рыболовов!

06 Апрель 2012 12:08
Администрация Подольского муниципального района доводит до вашего сведения, что в целях усиления охраны рыбных запасов в период весеннего нереста рыбы и создания условий для ее воспроизводства в водоемах Московской области, в соответствии с «Правилами рыболовст­ва Волжско­Каспийского рыбохозяйственного бассейна», утвержденными приказом Федерального агентства по рыболовству от 13.01.2009 г. № 1, в период с 10 апреля по 10 июня 2012 г. запрещается рыбная ловля в следующих местах на территории Подольского муниципального района:
 
– р. Пахра:
 
от автодорожного моста в г. Подольск до устья р. Десна;
– р. Десна: от плотины (п. Фабрики им. 1 Мая) до перехода газопровода у д. Расторопово;
– р. Моча: от автомобильного моста у пос. Кузнечики до устья;
– р. Поляница: от истока до пруда в д. Рыжово.
 
В остальных местах на территории Подольского муниципального района в указанный период рыбная ловля разрешается только поплавочными удочками с берега с общим количеством крючков не более двух штук у одного гражданина. Лица, виновные в нарушении вышеуказанных правил, несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.
 
Телефоны отдела Московско­-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, осуществляющего функции охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания на территории Московской области: 8 (499) 611­01­20, 8 (499) 611­53­70.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости