2012 Апрель
02
07:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новички держались как маститые КВНщики

02 Апрель 2012 07:59
В детско-юношеском оздоровительном лагере «Мечта» прошел очередной фестиваль школы КВН среди учащихся и студентов учреждений профессионального образования г. Подольска. Организатором мероприятия выступил комитет по образованию и делам молодежи администрации г. Подольска.
 
 
 
В этот раз в конкурсе участвовали новички, причем в командах собрались люди незнакомые друг с другом - из разных учебных заведений. Названия команд говорили о том, что фантазии и юмора у ребят достаточно: «Вот эти вот», «Команда Полины Леоновой», «Лего», «Туда-сюда», «Бамбучо», «Шиза», «Жупел», «Тында».


Тема выступлений была свободная, школьники и студенты шутили на различные злободневные темы. Многие из выступающих, хоть и были дебютантами, держались, словно маститые КВНщики. По мнению ведущего, капитана команды «Девять минут одиннадцатого» (институт экономики г. Подольска) Дмитрия Николаева, по обилию шуток и интересных миниатюр безусловным лидером стала команда «Вот эти вот».
Официально призовых мест командам не присуждали.
 
 

 
Но без наград и призов все равно не обошлось. Жюри назвало лучших по трем номинациям: «Лучший актер», «Лучшая актриса» и «Приз зрительских симпатий».
 
 
В номинации «Лучшая актриса» победила участница команды «Команда Полины Леоновой» - собственно сама Полина Леонова. Лучшим актером был признан Тигран Анотонян, участник команды «Вот эти вот». Приз зрительских симпатий достался Анастасии Ильичевой, студентке Московского государственного университета сервиса, которую одна из команд пригласила из зала для участия в миниатюре.
 
 
Я поинтересовался у Д. Николаева: где же КВНщики черпают вдохновение для своих шуток? «Мы часто в жизни сталкиваемся с абсурдными ситуациями, - поделился Дмитрий. - Кто-то их забывает, а мы берем на заметку, придумываем возможные варианты развития событий. Самое главное – сделать так, чтобы зритель увидел себя в нашей миниатюре и посмеялся …»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости