Рубрика  /  Увлечения и отдых в Подольске
Предложить новость
28 марта 2012 13:182260обсудить новость

Награждение лауреатов и дипломантов XXI городского конкурса «Юные таланты - 2012»


27 марта в Подольске состоялось награждение лауреатов и дипломантов XXI городского конкурса «Юные таланты - 2012» в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно - прикладное творчество».

На конкурс было представлено 1250 работ, выполненных  в разных жанрах, стилях и из различных материалов участниками  изостудий и Детской художественной школы. Многие работы посвящены 200-летию Бородинской битве и другим важным событиям в истории России.
 
 
 
 
 
 
С творческими поздравлениями своим друзьям  выступили  вокальный ансамбль «Город песен» (ДК «Октябрь»),  фольклорный ансамбль «Терем» (ЦТРКЮП «Истоки»), театр моды «Любава» (ДК ЗиО).



Диплом 1 степени
номинация «изобразительное искусство»
Корягина Юлия  -   Молодежный Центр «Ровесник»
Чикин Олег – Детская художественная  школа  
Никитина Татьяна  - Детская художественная школа

Диплом 2 степени
номинация «Изобразительное искусство»

Долгова Валентина – Дворец культуры  «Октябрь»
Перегоедова  Кристина  - Детская художественная школа
Дейкина Екатерина  - Дворец культуры «Октябрь»

Диплом 3 степени
номинация «изобразительное искусство»

Ведмеденко Анна - Дворец культуры «Октябрь»
Богдан Дарья  - Дворец культуры  «Октябрь»
Семёнова Ксения – Детская художественная школа

Благодарность
Номинация  «изобразительное искусство»
Разгарова  Наталья   - 5 лет – детский клуб «Ириска»
Макеев Алексей      -  5 лет – детский клуб «Ириска»
Поваренко Таисия  -  6  лет – Дворец культуры «Октябрь»
Вахрушина Екатерина  - 6 лет – Дворец культуры «Октябрь»
Иванова Анна – 6 лет – Дворец культуры «Октябрь»
Логинова Диана – 6 лет – Дворец культуры «Октябрь»
Дубинин Денис – 6 лет -    Молодежный Центр «Ровесник»
Красова Александра  - 6 лет – Центр детского творчества
Оханов Илья – 5 лет – Дворец культуры «Октябрь»
Ададурова Алина – 5 лет – Дворец культуры «Октябрь»
Дуданова  Арина  - Молодежный Центр « Ровесник»
Петров Виктор – Дворец культуры «Октябрь»
Корж Антонина – Дворец культуры «Октябрь»
Абгарян Нелли  -  Детская художественная школа
Завражина  Софья  - детская художественная студия Л. Михайловой
Читая Тамара – Молодежный Центр «Ровесник»
Орсаг Наталья – Дворец культуры «Октябрь»
Карташов Максим – Детская художественная школа
Конюхова Юлия – Детская художественная школа

Диплом  1 степени
Номинация «скульптура»
ЭшонгуровТемур  -  НОУ «Парус»
Баранова  Анна  - Дворец культуры «Октябрь»

Диплом 2 степени
Номинация «скульптура»
Савина Юлия  - Дворец культуры «Октябрь»
Диплом 3 степени
Номинация «скульптура»
Шилин Степан – Дворец культуры «Октябрь»
Благодарность
Номинация «скульптура»
Романенко Елена  -  Дворец культуры «Октябрь»
 Усачёва Екатерина – Дворец культуры «Октябрь»
 Рудакова Валентина – Дворец культуры «Октябрь»

Диплом 1 степени
номинация «декоративно – прикладное искусство»
Ткаченко Елизавета  - Дворец молодежи
Саливанова Александра – Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
Шапкина Надежда     - Школа фольклорного искусства «Моя Русь»

Диплом 2 степени
номинация «декоративно – прикладное искусство»
Пузанова Мария – Дом культуры им. Лепсе
Кочергина Валерия – Дворец молодежи
Саламасова  Маргарита –Центр детского творчества
Шкварок Виктория -  Дворец молодежи

Диплом 3 степени
номинация «декоративно – прикладное искусство»
Блинова Анастасия – Дворец культуры «Октябрь»
Иконникова Екатерина – Центр детского творчества

Диплом
номинация «декоративно – прикладное искусство»
Мурзина Алина   -   5лет -  Дом культуры им.
Лепсе Яблоков Михаил  -  5 лет – Дом культуры им. Лепсе
Корнеева Лариса – 4 года – Дом культуры им. Лепсе
Панкратова Софья  -  Молодежный Центр «Энтузиаст»
Витвинская Прасковья -  Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
Виноградова Камилла – Дом культуры им. Лепсе
Смирнова Кристина   -  Молодежный Центр «Энтузиаст»
Чернобровина Светлана – интернат 8 вида
Андреевская Вероника – Молодежный Центр «Ровесник»
Василенко Анна    -  Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
Водолажко Анастасия – Молодежный Центр «Энтузиаст»

За коллективную работу
 «Хоровод у березки»   - Молодежный Центр «Ровесник»
 «Коллекция зонтиков» - «Капельки солнца» Дворец творчества молодежи
 «Масленица»  - Цент детского творчества
 «Но тих был наш бивак ….» - Центр детского творчества
 «Круглый год» - Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
 «Бородино» (диарама)  -  школа-интернат 8 вида
 «Куклы  « ё-ё» - Центр детского творчества
 Коллекция одежды в русском народном стиле  Театр моды «Любава» Дом культуры ЗиО.
 Деревянные изделия «Троны» и «Эх, прокачу!» -  школа-интернат 8 вида

Благодарственные письма  (педагоги) – фольгированное тиснение синее
1. Шелгунов Геннадий Викторович – Детская художественная школа
2. Качалова  Валентина Николаевна  - Дворец культуры «Октябрь»
3. Данченко Ирина Александровна – Детская художественная школа
4. Михайлова Любовь Викторовна  - Подольские художественные мастерские
5. Шипигузова Елена Владимировна – молодежный центр «Ровесник»
6. Дрожжина Алена Николаевна  - Детская художественная школа
7. Кулагина Елена Альбертовна -  Детская художественная школа
8. Плиева Влада Валентиновна  -   Дворец культуры «Октябрь»
9. Иванова Галина Георгиевна   - Дворец культура «Октябрь»
10. Архипова  Юлия Вячеславовна  -Дворец культуры «Октябрь»
11. Змиенко Лариса Сергеевна – Центр детского творчества
12. Пупышева Ирина Игоревна  - Дворец культуры «Октябрь»
13. Гавриш Любовь Витальевна  - детский клуб «Ириска»
14 Удалова Сталина Михайловна  -  НОУ «Парус»
15. Осипова Н.М.  – Центр детского театрального творчества
16. Кондрашова Елена Викторовна – Дворец молодежи
17. Ширяева  Нина Александровна – Дом культуры им. Лепсе
18. Гринюк  Ирина Алексеевна – Центр детского творчества
19. Жихарева  Татьяна Александровна  -  Центр детского творчества
20. Миронова  Наталья Рудольфовна -   Дом культуры ЗиО
21. Шипилова Татьяна Григорьевна  -  Центр «Энтузиаст»
22. Кулаков Игорь Александрович – школа  -интернат  8 вида
23. Сергиенкова Ольга Александровна – Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
24. Кузнецова Ирина Викторовна – Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
25. Анохина Галина Алексеевна ? – школа – интернат 8 вида.
26. Ефанова Татьяна Леонидовна  – молодежный центр «Ровесник»
27. Кудрявцева Антонина Сергеевна – Школа Фольклорного искусства «Моя Русь»
28. Кравец Александра Олеговна  - Дворец творчества молодежи
29. Титова Валентина Дмитриевна – молодежный центр «Ровесник»
30. Оборина Марина Викторовна – Школа фольклорного искусства «Моя Русь»
31. Подкопаева Ирина Владимировна – Дом культуры им. Лепсе
32. Кашенкова Ирина Алексеевна – Центр детского творчества


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ