2012 Февраль
23
07:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздники в Подольске

23 Февраль 2012 07:47
По данным Роструда, дополнительным нерабочим днём будет только 23 февраля - День защитника Отечества - и переноса выходных не планируется.
 
Рабочая предпраздничная неделя в марте будет трёхдневной, после чего последуют три выходных дня - с 8 по 10 марта включительно.
 
Но уже 11 числа для граждан России начнется шестидневная рабочая неделя, поскольку выходной с воскресенья, 11 марта, будет перенесен на пятницу, 9 марта.
 
 
Целый ряд мероприятий  организован в городе Подольске в связи с празднованием Дня защитника Отечества. 22 февраля во Дворце культуры «Октябрь» состоится городской праздничный вечер для ветеранов, начало в 14.00.
 
 
Запланированы мероприятия в домах культуры «Металлург», имени Карла Маркса, «Плещеево», библиотеках № 11 (ул. Володи Дубинина, д. 6/29), № 3 (ул. Ленинградская, д. 9), № 2 (пр-т Юных Ленинцев, д. 32). 25 февраля в микрорайонах города пройдут традиционные народные гуляния, посвященные широкой Масленице. На площади генерала А.С. Еремеева у ДК «Октябрь» состоится детская Масленица.
 
 
В районе «Залинейный» мероприятия пройдут у центра «Энтузиаст» и КДЦ «Южный»;
 
«Зеленовский» – спортплощадка ПУ № 12, ДК имени Карла Маркса;
 
«Ивановский» – сквер 200-летия Подольска;
 
«Кутузово» – парк «Елочки»; «Юбилейный» – Дворец молодежи;
 
«НовоСырово» – КДЦ «Молодежный» и у школы № 27;
 
«Красная Горка» – Дворец творчества молодежи;
 
«Восточный» – у школы № 10;
 
«Межшоссейный» – в сквере ул. Чистова;
 
«Шепчинки» – стадион школы № 20, сквер Молодоженов у ЗАГСа;
 
«Фетищево» – территория КСК «Фаворит».
 
 
26 февраля подольчан и гостей города приглашает городской парк имени Виктора Талалихина, праздничные мероприятия здесь начнутся в 12.00.
 
Как всегда, ярко и празднично пройдут мероприятия, посвященные 8 Марта. 1 марта в ДК «Октябрь» состоится концерт Бисера Кирова для ветеранов города, начало в 14.00 (вход свободный).
 
 
Праздничные концерты, спектакли запланированы в домах культуры имени Лепсе, К. Маркса, «Металлург», ЗиО, КДЦ «Южный».
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости