2012 Февраль
18
06:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Программа индийской культуры

18 Февраль 2012 06:46
Межрегиональное общественное движение «Сахаджа Йога»  согласуясь с Уставом движения, в рамках программы Юнеско "Поощрение межрелигиозного и межкультурного диалога, взаимопонимания и сотрудничества на благо мира" (ном. резолюции ООН 62/90) и при поддержке Российского Фонда содействия развитию Индийской культуры и музыки, на безвозмездной основе в ознакомительных целях  предлагает презентации, лекции и концерты, включающие в себя представление Сахаджа йоги как метода самопознания и духовного совершенствования, а так же исполнение классической индийской музыки и танца.
 
 

 
В Подольске бесплатная программа презентации Сахаджа йоги и концерта ансамбля индийской классической музыки и танца "Нирмал Наад" пройдет в Доме Культуры «Металлург», ул. Железнодорожная д. 20А, в субботу 25 февраля, в 14.00.  

 
 
 
 

 
В рамках программы будут исполнены произведения классической индийской музыки различных стилей (Баджаны, Раги, Кавали) на национальных индийских инструментах, классического индийского танца (стили "Кучипудди" и "Катхак"), а также зрители смогут ознакомиться с элементами национальной культуры Индии: национальными костюмами, элементами росписи рук хной "Мехенди" и Сахаджа йогой.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости