2019 Апрель
15
10:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гала-концерт международного фестиваля «Юные таланты собирают друзей» прошел в Подольске

15 Апрель 2019 10:14

В концертном зале администрации Подольска 14 апреля состоялся гала-концерт IV Международного фестиваля «Юные таланты собирают друзей» — красочное и зрелищное мероприятие. Среди почетных гостей фестиваля — 160 детей из творческих коллективов городов-побратимов Подольска: Шумена и Каварны (Болгария), Борисова и Солигорска (Беларусь), Тирасполя и Бендер (Приднестровье), Сухума (Абхазия) и Ялты, а также ведущие творческие коллективы и победители конкурса «Юные таланты» городского округа Подольск.

Организаторы фестиваля – администрация городского округа Подольск, комитет по культуре и туризму, Московское областное отделение Российского фонда мира. Впервые фестиваль состоялся в 2007 году, инициатива его проведения принадлежит вице-президенту международной ассоциации «Породненные города», главе городского округа Подольск Н. И. Пестову. 

 

«Юные таланты собирают друзей»

«Юные таланты собирают друзей»

«Юные таланты собирают друзей»

 

Гала-концерт состоял из нескольких отделений, с насыщенной и интересной программой. Разноцветие и разнообразие, колоритные и высокохудожественные номера, созвездие самобытной культуры — все это фестиваль «Юные таланты собирают друзей». Судя по эмоциям зрителей и участников этого праздничного действа, впечатления от концерта и фестиваля только самые положительные и запоминающиеся.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости