2019 Март
18
11:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль любительских театров продолжается в Подольске

18 Март 2019 11:18

В концертном зале администрации Подольска вовсю идет фестиваль любительских театров. До 6 апреля можно бесплатно посетить постановки местных студий, чье творчество давно завоевало любовь подольского зрителя.

В субботу на большой сцене состоялся показ сразу двух спектаклей - "Беда от нежного сердца" театра-студии "Своя радуга" (режиссер Галина Порошина) и спектакля "Сон в летнюю ночь" режиссера Ольги Огоньковой театра-студии "Артель" ДК ЗиО. 

 

Беда от нежного сердца


Гости всех возрастов пришли, чтобы приобщиться к культурному богатству нашего городского округа, - заполненный зрительный зал свидетельствует о популярности театра у подольского зрителя. Артисты же в свою очередь старались радовать публику своей игрой.

 

 

 

Так, дневной водевиль "Беда от нежного сердца", поставленный по пьесе Владимира Соллогуба, нашел отклик у нескольких поколений подольчан, посещающих представления "Своей радуги". 

По сюжету влюбчивый наследник семейного капитала не может определиться между тремя красавицами. "Помочь" ему стремятся и коварные матушки, и уставший отец. Как и положено этому легкому жанру, диалоги здесь чередуются с песнями, танцами и интеллигентными шутками.

В благодарность за отличное исполнение этой классической пьесы зрители горячо аплодировали артистам и несли цветы - всё, как в профессиональных театрах.

Следующее представление пройдет в среду, 20 марта. Здесь в 19 часов горожане смогут посмотреть комедийный спектакль "Он, Она, Окно, Покойник" театра-студии "Вечерний звон" Дворца культуры "Октябрь" (режиссер Александр Шмелев).

Подробная афиша Фестиваля любительских театров Подольска находится здесь.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости