2019 Январь
21
14:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Огнеборцы Подольска приглашают коллег принять участие в «Пожарных покатушках»

21 Январь 2019 14:06

Сотрудники Подольского пожарно-спасательного гарнизона готовятся к проведению второго флешмоба "Пожарные покатушки", который состоится 2 февраля в горнолыжном комплексе "Красная горка". Принять участие в празднике массового катания на горных лыжах, сноуборде и тюбинге приглашаются пожарные и спасатели Подмосковья, а также члены их семей.

 

Фото: АО "ПТС"

 

Цель акции - привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности. Для сотрудников МЧС России очень важно, чтобы граждане знали правила безопасного поведения, правильно и адекватно реагировали на различные опасности и угрозы, умели оказать само- и взаимопомощь. А совместный досуг на свежем воздухе демонстрирует, что МЧС России - это не только команда профессионалов, но и большая спортивная дружная семья.

"Пожарные покатушки" будут проходить с 18 до 22 часов. В рамках праздника состоятся демонстрационные одиночные и групповые проезды лыжников, бесплатные мастер-классы от инструкторов для пожарных и спасателей, а также шоу-проезд инструкторов и всех желающих по трассе с пожарным рукавом.

Для участников будет работать полевая кухня, где бесплатно можно будет угоститься гречневой кашей и горячим чаем. Также предусмотрен бесплатный проход на канатные дороги комплекса для всех пожарных и спасателей и членов их семей, которые придут в форме МЧС России, Мособлпожспаса или в "боёвке".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости