2018 Ноябрь
30
15:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодние огни празднично зажгут на елках в парках Подольска

30 Ноябрь 2018 15:16

В ближайшую субботу, 1 декабря, в Подольске традиционно состоятся праздничные программы в рамках областной акции «Зимний парк». Они пройдут в центральных парках округа: в парке имени Виктора Талалихина в Подольске, в микрорайоне Климовске — в парке культуры и отдыха «Дубрава» на Гривно и в Детском парке на Весенней. Начало мероприятий в 17:00. Гостей праздника ждут добрые сказочные герои, на елках зажгутся огни и гирлянды, запланированы театрализованные представления, интерактивные игры и викторины для детей. 

 

Новогоднее оформление на улицах Подольска должно появиться до 15 декабря. Праздничными украшениями будут оформлены учреждения культуры, интерьеры торговых залов, витрины, фасады объектов торговли и сферы услуг.

 

Афиша

 

Новогодние огни на главных елках Подольска зажгутся 22 декабря — в сквере Поколений в Подольске, на Октябрьской площади в  Климовске, а также во всех микрорайонах округа. Начало праздничного действа в 18:00. Запланировано костюмированное шествие сказочных героев, концертно-театрализованная программа с участием творческих коллективов домов культуры и праздничный фейерверк.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости