2018 Ноябрь
26
15:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин стал призером всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!»

26 Ноябрь 2018 15:28

Ростелеком и Пенсионный Фонд России подвели итоги Четвертого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!». На RIW 2018 состоялась церемония награждения победителей Четвертого Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!».

Конкурс организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности. Конкурс проводится при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Первый этап отбора прошли 3 383 работы из 74 регионов Российской Федерации, что на 22,7% больше, чем в прошлом году. Эти работы размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурсные работы».

 

 

Из Московской области на конкурс заявились 179 участников, из которых трое стали призерами: Татьяна Трунова (Ивантеевка), Марина Пушкарёва (Королев) и Николай Сенаторов из Подольска (микрорайон Климовск). Проект 67-летнего Николая Григорьевича "Клуб любителей пиклбола" был представлен в номинации «Моя общественная интернет-инициатива».

В итоге Подмосковье заняло 3 место в десятке самых активных регионов-участников «Спасибо интернету 2018!».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости