2018 Октябрь
02
14:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Трехколесный бэтмобиль принес победу подольскому механику

02 Октябрь 2018 14:47

Механик-любитель из подручных материалов воплотил в жизнь мечту поклонников супергероя Бэтмена. Мужчина собрал у себя в гараже не имеющий аналогов в мире трехколесный байк «летучей мыши».

Как рассказал создатель мотоцикла, примерно три года он потратил на то, чтобы воплотить в жизнь мечту детства – стать владельцем настоящего бэтмобиля. Александр Абрамов собирал свое чудо техники по запчастям. Раму, ходовую и двигатель приобрел на авторазборке, а все кузовные детали изготавливал собственными руками.

Фото: vk.com/volnitsa_rod

«Кто-то из друзей принес ненужный кусок металла, а я уже с помощью молотка придавал ему необходимую форму. Силовые агрегаты машины также пришлось подгонять вручную. Это была очень кропотливая работа, но интересная», – рассказал создатель Александр Абрамов.

Трехколесный бэтмобиль принес победу подольскому механику

Недавно Александр участвовал в выставке "Мото Эксклюзив" в Москве, где его самодельный трайк одержал победу и получил денежный приз – 100 тысяч рублей. К слову, в коллекции у механика-любителя также есть мотоцикл, выполненный в стиле фильма «Хищник».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости