2018 Сентябрь
24
17:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Душевный концерт в День города

24 Сентябрь 2018 17:12

В День города на культурных площадках Подольска состоялось немало профессиональных концертов.

Одним из самых душевных стал тот, что прошел на сцене КПЦ "Дубровицы". Здесь с сольной программой "В гостях у подольчан" выступили молодые участники телепроекта "Голос": Анастасия Белявская и Олег Сидоров.

 

Шоу Голос в Подольске

 


Имена этих вокалистов известны зрителям по шоу "Голос-5", "Голос-6", "Голос Болгарии", "Главная сцена" и другим вокальным телеконкурсам. Он - автор музыки и профессиональный композитор; она - пишет стихи. Вдвоем пара создает мощную любовную лирику, которая не может оставить равнодушным.

22 сентября посмотреть на молодых профессионалов пришли ценители качественного эстрадного вокала.

Под живой аккомнемент Сидорова, который играл и пел за роялем, звучали популярные зарубежные хиты - из репертуара Эда Ширена, Кристины Агилеры, а также свободлюбивая композиция группы Queen, поданная в совершенно необычной аранжировке. 

 

Голос в Подольске


Гости концерта по достоинству оценили не только исполнение мировых шлягеров, но также авторские песни из репертуара дуэта. Многие песни публика слышала впервые, однако восторженно встречала каждую.

Творчество, представленное на дубровицкой сцене, было пропитано личными переживанями: тем, что оба испытывают друг к другу.

 

DKcoQsgcQOA

Фото: Александр Савков


 

Как чуть позже признались артисты гостям вечера, накануне концерта оба серьезно заболели, поэтому программу приходится проводить в трудных условиях.

К концу играть и петь пришлось из последних сил, почти до потери голоса. Но такую стойкость слушатели оценили: артистов провожали бурными аплодисментами.

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости