2018 Август
20
10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский «Леонардо Ди Каприо» снялся в музыкальном клипе

20 Август 2018 10:30

Житель Подольска Роман Бурцев, обретший славу благодаря некоторой похожести на Леонардо Ди Каприо, продолжает принимать участие в проектах мира шоу-бизнеса, сообщает портал "Подольск.ру".

 

Подольский «Леонардо Ди Каприо» снялся в музыкальном клипе

Фото: страница Романа Бурцева в соцсети


 

На этот раз он снялся в музыкальном клипе певицы Жени Отрадной. Романтичная музыкальная композиция повествует о девичьем взрослении.

"Романтики больше нет! Ди Каприо вырос и стал богат. Возможно, пора и мне. Повзрослеть. Но пока никак!" - говорится в припеве.

 


 

Роман Бурцев традиционно исполняет молчаливую роль своего знаменитого прототипа: он появляется в золотых голливудских лучах славы.

"А Роман Бурцев заслуживает отдельного рассказа! Мы нашли его в интернете за день до съёмок. Я не могла даже поговорить с ним по телефону, т.к. он был на смене (Рома работает в службе 112 в Подольске), и вся Московская область была под его ответственностью накануне съёмок. Мы могли только переписываться, но он без вопросов выразил согласие сниматься в нашем клипе, за что я ему очень и очень благодарна! Приехал сразу после суток, с корабля на бал, и доверил нам своего трогательного персонажа. Забацал нам Голливуд, короче!" - написала на своей странице в соцсети певица Женя Отрадная.

"Подольск.ру" напоминает, это далеко не первая съемка подольчанина. После обрушившейся на него популярности он принимал участие в создании шуточной рекламы фильма "Выживший", в рекламе водки и даже в реалити-шоу, призванном с помощью стилистов и диетологов превратить Бурцева в завидного жениха. 

В 2016 году наш портал одним из первых пообщался с подольской звездой. Читайте: Прославиться подольскому "Леонардо Ди Каприо" помог сайт знакомств

В перерывах между съемками Роман продолжает работу в службе спасения 112 в Подольске.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости