2018 Май
25
10:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане стали лучшей молодой семьей года на областном конкурсе

25 Май 2018 10:10

Семья из Подольска Владимир и Ксения Сорокины вместе со своими детьми Анной, Марьей и Прохором стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья». Об этом сообщила председатель жюри Н. Е. Протасова – заместитель начальника управления по делам семьи, детей и демографического развития Министерства социального развития Московской области.

Конкурс состоялся 24 мая в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» Подольска и собрал 13 лучших пар со всего Подмосковья, которые представляли себя в четырех номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья» и «Семья – хранитель традиций».

Подольчане стали лучшей «молодой семьёй года» на областном конкурсе


В конкурсе приняли участие: семья Еркуловых и семья Гольцовых из Дмитровского района, Флишкины-Шмелевы и Ходуновы из Клина, семья Дедюн из Королева, Лезенковы из Павловской Слободы городского округа Истра, Желтяковы из Пушкинского района, Воскобойниковы и Маркеевы из Ленинского района и Орехово-Зуева соответственно, Терентьевы из Коломны, Тюленевы-Кротковы из Каширы. Подольск представляли Сорокины и Зайцевы.

По итогам выступлений конкурсантов жюри назвало победителей и призеров в каждой номинации.

Так, победителем в номинации «Молодая семья» стали подольчане Сорокины, лучшей среди многодетных семей стала семья Дедюн из Королева, семья Еркуловых из Дмитровского района заняла первое место среди сельских семей, а самой лучшей семьей – хранителем традиций стали Терентьевы из Коломны.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости