2018 Май
03
12:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День Победы в Подольске: афиша мероприятий

03 Май 2018 12:01

С 7 по 9 мая в Подольске пройдут мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Портал "Подольск.ру" рассказывает о том, что ожидает подольчан в эти дни.

 

День Победы в Подольске: афиша мероприятий

 Мероприятия


7 мая на старом кладбище в Климовске и кладбище "Красная горка" состоятся митинги памяти у братских могил, церемония возложения цветов к мемориалам воинской Славы; день завершится торжественным собранием и праздничным концертом в администрации Подольска.

8 мая Дворец молодежи представит зрителям праздничную программу, посвященную Дню Победы. Начало в 14 часов.

Одним из самых главных событий этих дней станет "Бессмертный полк" - традиционная патриотическая акция, во время которой подольчане пройдут по центральным улицам округа с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

В Подольске колонна начнет движение в 12 часов, в микрорайона Климовске - в 10.30 и 12.00. 

Праздничные концерты пройдут 9 мая во всех частях городского округа: с 13 часов гулять будут в парке имени Виктора Талалихина, а в 16 часов программы начнутся в сквере Поколений и других микрорайонах Подольска.

Фейреверк на День Победы можно будет посмотреть в сквере Поколений, Кузнечиках, Климовске и Львовском. Запуск произведут в 21.00.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости