2018 Апрель
19
11:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Больше «Ласточек» запустят 2 мая на Курском направлении

19 Апрель 2018 11:23

Количество рейсов скоростных поездов «Ласточка» между Москвой и Курском увеличится 2 мая 2018 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Для удобства пассажиров 2 мая, в среду, Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») увеличит количество рейсов скоростных электропоездов «Ласточка» между Москвой и Курском. Дополнительные рейсы «Ласточек» назначены специально в последний день первомайских выходных для обеспечения транспортной мобильности населения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, 2 мая между Москвой и Курском будут курсировать электропоезда «Ласточка» №721/724 вместо «Ласточек» № 725/726 Москва-Орел. С Курского вокзала столицы «Ласточка» отправится в 8:30, а из Курска - в 17:13. Время в пути составит пять с половиной часов. Для посадки и высадки пассажиров электропоезда сделают остановку на станциях Серпухов, Тула, Скуратово, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Поныри и Золотухино.

«Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости