2018 Март
16
08:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бесплатные концерты в День выборов в Подольске

16 Март 2018 08:00

18 марта, в воскресенье, в Подольске, как и в соседних муниципалитетах пройдет ряд концертных программ.

Так, на площади перед Дворцом культуры "Октябрь" состоится концерт "Весенний Подольск".

 

�?�°�?�»�µ�½�¸�?�° �? �?�?

ДК "Октябрь". Фото: Кирилл Шутилин


 

Подольчан ждут с 13 до 15 часов. В программе мероприятия: праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК "Октябрь", розыгрыши пригласительных билетов на концерты и спектакли профессиональных артистов.

В Культурно-просветительском центре "Дубровицы" жители смогут приобщиться к высокому искусству.

В 17 часов на сцене большого концертного зала пройдет вечер классической музыки в исполнении камерного оркестра под управлением Ивана Никифорчина.

 

hall1

КПЦ "Дубровицы"

 

Концерт в двух отделениях. В программе: произведения И. С. Баха, Л. В. Бетховена, Э. Грига, Б. Бриттена, Н. Мясковского, Ю. Абдокова, концертное исполнении оперы "Моцарт и Сальери" Н. А. Римского-Корсакова.

В ДК "Металлург" поселка Львовского также пройдет концерт с участием творческих коллективов ДК. Начало концерта в 12.00.

Посетить программы можно и в ДК бывшего Подольского района, ныне находящихся на территории Новой Моквы. Так, на сцене ДК "Пересвет" поселка Знамя октября выступит ведущий творческий коллектив Москвы - народный коллектив, инструментальный ансамбль "Рио-Рита" с программой "Весенняя мелодия". Выступление начнется в 11.00. 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости