2018 Февраль
21
10:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Добрый спектакль подольских старшеклассников

21 Февраль 2018 10:09

Активисты Подольской лиги старшеклассников показали спектакль детям из школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Сюжет постановки был поучительным: о защите природы нашей планеты. Юные артисты предстали в образе разных героев известных мультфильмов, которых объединяла одна проблема - сохранение экологии Земли. 

 

Активисты Подольской лиги старшеклассников показали спектакль


Маленьким зрителям очень понравился спектакль. Ребята следили за сюжетом внимательно и с большим удовольствием.

И это не случайно, ведь представление затрагивало очень важные вопросы: что будет, если загубить природу, с чего начинается процесс ее уничтожения и как можно сохранить мир в его первозданной красоте. Дети не только с интересом смотрели сказку, но также в очередной раз убедились, что экологию необходимо защищать. А выразить это понимание юные зрители смогли с помощью творческого задания - вместе с гостями праздника дети нарисовали медали, на которых сообщили, как они любят и уважают природу.

- Актёры спектакля были очень рады выступать перед ребятами, видеть их улыбки и смех - ведь это огромный опыт и удовольствие для волонтёров. Сами старшеклассники говорят, что хотят видеться с ребятами чаще и дарить им своё счастье и теплоту. - рассказали нам в лиге.

К концу спектакля все присутствующие в зале сделали для себя важный вывод: если мы будем относится к природе с любовью и добротой, то она ответит взаимностью. Главное, делать все с добрыми намерениями и чистым сердцем.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости