2017 Декабрь
30
11:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодние каникулы: где в Подольске развлечься бесплатно?

30 Декабрь 2017 11:03

О том, куда сходить на новогоднюю ёлку, наш портал уже писал. Теперь же мы расскажем, где в Подольске можно погулять на январских праздниках - 2018 абсолютно бесплатно.

 

Новогодние каникулы

Фото: сайт ДК "Октябрь"


 

Так, 1 января на площади имени Генерала Еремеева перед Дворцом культуры "Октябрь" пройдет праздничный карнавал. 

Традиционно в первый день нового года ДК проводит фестиваль костюмированных персонажей. В программе концерта - встреча с любимыми сказочными героями, танцы, песни и игры. И сами подольчане могут принять участие в карнавале - будет весело и интересно. Начало в 15 часов.

 

Со 2 по 6 января парки нашего городского округа приглашают на новогодние праздники.

Культурные учреждения подготовили интерактивную развлекательную программу в Парке культуры и отдыха имени Виктора  Талалихина, "Дубраве", Детском парке Климовска.

 zU1LMe63CvI

Фото: Александр Зосименко, комитет по культуре администрации Подольска


 

Состоятся веселые конкурсы, танцы, творческие мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров; пройдут эстафеты, артисты и зрители будут водить хороводы и петь. Время проведения программы: с 11 до 13 часов. 

 

3 января рождественская благотворительная ярмарка пройдет в КПЦ "Дубровицы", в рамках которой состоятся интересные мастер-классы для детей и родителей. Начало в 11 часов.

 Новогодние каникулы

 

Фото: КПЦ "Дубровицы"


Также в этот день пройдет органный концерт с участием студентов колледжа при консерватории. Цена входа в зал символическая - 100 рублей.

3 января в ДК "Плещеево" состоится мультивикторина: с призами, подарками и показом любимых мультфильмов. Начало в 12 часов. "Мультканикулы" ждут и гостей Дворца молодежи на Октябрьском проспекте 4 января. Начало также в 12.00.

 

4 января в селе Сынково пройдет конноспортивный праздник "Рождественское приключение".

 

8JpzOUlrLPs


Ученики всех возрастов клуба "Святой князь Владимир" примут участие в костюмированных соревнованиях. Рождественские сюжеты будут разыграны в рамках эстафет и карнавального шествия. Начало в 11 часов.

 

5 января жители Подольска смогут принять участие в битве снежками у Дома культуры "Металлург" в микрорайоне Львовском.

 

На горке


В рамках мероприятия пройдут веселые старты, а также различные игры и конкурсы. Начало программы в 12 часов. Также в программе будут (конечно, если позволят погодные условия) лыжные гонки, скоростной спуск на ледянках, построение снежных фигур и крепостей. 

И это далеко не все мероприятия! Следите за нашей афишей!

 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости