2017 Ноябрь
09
12:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кубок «Макс-Классик» по спортивно-бальным танцам прошел в Климовске

09 Ноябрь 2017 12:03

5 ноября в МБУ УСЦ "Юность" (микрорайон Климовск г. о. Подольск) прошёл двухдневный межрегиональный турнир Кубок "Макс-Классик" по спортивно-бальным танцам. Побороться за звание лучших решили более 750 спортсменов из разны уголков страны.  

Танцевальный турнир Макс-классика

 


Результаты:

Н 9 лет и моложе: Колобулин Артем и Кокарева Ольга – 2 место в Европейской и 4 место в латино-американской программе.

Н 10-11 лет: Шатов Николай Панфилова Яна – 7 место в Европейской и латино-американской программе.

1 ступень, 7 лет и моложе: Гудаева Эвелина – 1 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Вальс, ча-ча-ча и полька, высший бал в общем зачёте по 3 танцам; Булычев Владислав – дипломант конкурса на лучшее исполнение танца ча-ча-ча и полька, высший бал общем зачете по 3 танцам.

2 ступень, 7 лет и моложе: Степанишина Софья – 3 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Квикстеп и ча-ча-ча, 1 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Джайв, высший бал в общем зачёте по 4 танцам; Костенко Софья – 3 место в конкурсе на лучшее исполнение танца ча-ча-ча, 6 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Джайв, высший бал в общем зачёте по 4 танцам.

2 ступень, 8-9 лет: Барабанщикова Софья – 6 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Квикстеп и Ча-ча-ча, высокий бал в общем зачёте по 4 танцам;Сережечкина Юлия – высокий бал в общем зачёте по 4 танцам.

2 ступень, 10 лет и старше: Федотова Вероника – 1 место в конкурсе на лучшее исполнение танца Вальс, Квикстеп, ча-ча-ча и джайв, высший бал в общем зачёте по 4 танцам.

Источник: по информации спорткомитета администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости