2017 Сентябрь
25
15:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ДК Подольска готовятся ко Дню города

25 Сентябрь 2017 15:42

В первые выходные октября городской округ Подольск будет отмечать 236-ю годовщину со дня основания. Дом культуры имени Карла Маркса рассказал о программе своего праздничного мероприятия.

 

7 октября на обновленной «красной» площади перед Домом культуры состоится долгожданная праздничная программа «Живи, Подольск, и процветай!» для взрослых и детей, для жителей и гостей микрорайона Зеленовского.

В этот праздничный день всем гостям посчастливится познакомиться с творчеством подольских поэтов: Андрея Антоновского – автора гимна города Подольска, Вячеслава Алимова, Юрия Козловского и Нины Коряковой. Все они авторы тех замечательных песен о Подольске, которые прозвучат в этот день от солистов и ансамблей дома культуры.

На протяжении всего праздника для детей и взрослых будут работать мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, ярмарка, а также уже полюбившийся всем стол клуба любителей настольных игр «4 Пятницы».

На сцену в этот октябрьский день, чтобы подарить праздник подольчанам выйдут все коллективы ДК: духовой оркестр, солисты ВИА «Мелодия», ансамбль русской песни «Традиция», коллектив восточного танца «Сантэ», хореографическая студия «Подольчане», образцовая студия эстрадного вокала «Премьера», вокальный коллектив "LA-Мюзикл".

Подольчане смогут выбрать победителя выставки фотокружка "Перспектиива" в номинациях, посвящённых Дню города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости