2017 Сентябрь
19
12:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В «Октябре» прошел большой концерт в День открытых дверей

19 Сентябрь 2017 12:20

15 сентября во Дворце культуры "Октябрь" Подольска прошел большой концерт - День открытых дверей.

Сегодня учреждение - одна большая семья, где занимаются более 1 200 детей. Команда профессиональных педагогов отдает детям лучшее и самое дорогое - творческие навыки, свое сердце и, конечно, ежедневно трудится на благо будущего детей.

Здесь работают более 20 коллективов художественной самодеятельности самых разных жанров и видов творчества.

 

55Oj2FtyAjg

 Фото: Кирилл Шутилин


 

На большом концерте коллектив постарался показать все основные направления. Музыкальный жанр представляла образцовая музыкально- хоровая студия "Радуга"- старший хор, вокальный ансамбль "Дежавю" и Дмитрий Ядыкин. Танцевальный жанр представляли сразу несколько хореографический коллективов: "Детский ансамбль танца ДК "Октябрь", ансамбль танца "Пульс времени", танцевально-спортивный центр "Октябрь", школа танца Елены Морозовой, балетная труппа ЦДТТ "Синяя птица" и студия восточного танца "Карима". Цирковой коллектив "Браво"и молодежный театр тоже приняли участие в концерте.

 

eSDYBuEdCrQ

Фото: Кирилл Шутилин


Интересный творческие мастер-классы были подготовлены изостудией "Колорит", "Вдохновение"и студией ДПИ "Пчелка".

Воспитанники творческих коллективов "Октября" участвуют во многих конкурсах и фестивалях не только по всей России, но и за рубежом, а также принимают активное участие в жизни Дворца и нашего городского округа. На концерте заслуженный работник культуры МО, директор Дворца культуры "Октябрь" Морозов Владимир Иванович поблагодарил детей за их труд и вручил благодарность главы г. о. Подольск самым активным воспитанникам творческих коллективов. Также Владимир Иванович поздравил руководителя циркового коллектива "Браво" Людмилу Александровну Василенко с замечательной наградой "Серебряный слон", которую она вместе со своей воспитанницей привезла с Московского международного фестиваля-конкурса циркового искусства.

Выражаем большую благодарность всем, кто принимал участие в большом концерте и любимому зрителю. Мы ждем вас и ваших детей не только на наших концертах, но и в коллективах. Дворец культуры "Октябрь" всегда готов распахнуть перед вами свои двери. Добро пожаловать в нашу большую творческую семью! 

Источник: по информации ДК "Октябрь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости