2017 Август
26
09:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль «Славянское подворье» приглашает

26 Август 2017 09:59

27 августа на Певческом поле в Дубровицах пройдет ставшим традиционным фестиваль "Славянское подворье 2017". 

Ежегодно на фестиваль в Подольске собирается до 20 тысяч участников и гостей. В этом году зрителям будет представлена 9-часовая концертная программа, в которой примут участие 45 творческих коллективов из Подольска, Москвы, Рязани, Тулы, Белева, Коломны, Наро-Фоминска, Видного, Домодедово, Чехова, Серпухова, Мытищ, Химок.

 

Афиша


В программе гала-концерта около 140 номеров и 7 видеоклипов о фестивале. Хедлайнерами фестиваля выступят Государственный академический хор русской песни под руководством А. Азарова, коллективы Московской областной филармонии "Русские узоры" , "Гусляры России", "Садко".

В рамках фестиваля состоится торжественное открытие нового культурно-просветительского центра "Дубровицы" с уникальным органным залом и празднование 100-летия первого общественно-политического издания Подмосковья газеты "Подольский рабочий".

Гостей "Славянского подворья" также ждут ярмарка народных промыслов и славянская трапеза, интерактивные игровые зоны и мастер-классы, выставка фермерских хозяйств и контактный зоопарк. В 20 часов 30 минут над Певческим полем взметнется в небо красочный фейерверк.

Фестиваль "Славянское подворье" - не только лучший отдых для всей семьи, но и одно из самых популярных масштабных культурных проектов Подмосковья, что доказано временем и популярностью у жителей Московской области!

Время работы фестиваля: с 11 до 20 часов. Организаторы фестиваля - администрация Подольска при поддержке министерства культуры Московской области и Музыкального общества Московской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости