2017 Август
16
17:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Финал сезона «Игры престолов» покажут в кинотеатре Подольска

16 Август 2017 17:10

Совсем скоро закончится седьмой, предпоследний, сезон "Игры престолов". 

В российских кинотеатрах заключительную серию можно будет увидеть на следующий день после официальной премьеры, сообщает сеть кинотеатров "Каро фильм".

28 августа, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека и сеть кинотеатров "Каро" представят финал седьмого сезона "Игры престолов" в семи городах России. К показам присоединится и кинотеатр "Каро", расположенный в Подольске. Киносеанс в нашем городе состоится в 20 часов.

 

 

Финал сезона «Игры престолов» покажут в кинотеатре Подольска


 

Каждая серия нового сезона бьет рекорды по количеству просмотров и становится поводом для бурного обсуждения в социальных сетях и СМИ. Седьмой эпизод, название которого пока неизвестно, станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы – 77 минут, но и, как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым "Битве бастардов" и "Ветрам зимы".

"Игра престолов" – один из тех сериалов, который интересно смотреть именно на большом экране: только в кинотеатре у зрителей есть возможность оценить невероятно масштабные батальные сцены и удивительно зрелищные спецэффекты.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости