2017 Август
14
11:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Tele2 открыл бесплатный уличный кинотеатр в Подольске

14 Август 2017 11:23

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Подольска посетить уличный 4G-кинотеатр.

Подольчане смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета, сообщили порталу "Подольск.ру" в пресс-службе компании.

 

Кинотеатр

 

Павильон кинотеатра


Символично, что Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра на бульваре имени кинорежиссера Евгения Карелова на Ленинградской улице.

Кинолюбителей ждет крытое пространство с большим экраном и креслами в зрительном зале. Каждый день с четверга по воскресенье горожане могут бесплатно посмотреть по три сеанса любимых кинокартин (в 17.00, 19.00, 21.00) и получить попкорн.

Афиша кинотеатра включает произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, боевики, ужасы, мелодрамы и исторические фильмы. В первый день акции состоялся показ мультфильма "Маленький принц".

 

2017-08-12


Фото: комитет по культуре и туризму администраци: 

 

В Подольске кинотеатр открылся в субботу,  12 августа, он проработает до середины сентября.

Расписание сеансов вы можете узнать в разделе "Киноафиша" нашего новостного портала.

 

Вход в кинотеатры свободный и предусматривает от 70 посадочных мест. Все посетители смогут примерить на себя роли кинозвезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 получат попкорн или напиток в подарок.

 

Кинобульвар


Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2: "Формат кинотеатров под открытым небом стал набирать популярность прошлым летом, когда в России отмечался Год кино – тогда бесплатные показы в Подмосковье посетили более 50 тысяч зрителей. Отмечая большой интерес публики к таким площадкам, мы запускаем сеть кинотеатров open air. Голливудские блокбастеры и отечественная классика, анимационные фильмы, картины для семейного просмотра и серьезные драмы – этот список охватывает киноафишу Tele2 далеко не полностью. Мы хотим разнообразить досуг клиентов Tele2 и продемонстрировать возможности нашего 4G-интернета".


Компания, обещавшая построить кинозалы в Подольске, обанкротилась

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости