2017 Август
04
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском краеведческом музее работает выставка завода «Неопроф»

04 Август 2017 12:02

Выставка проходит в рамках совместного проекта музея и администрации Подольска — «Бизнес в Подольске – большие цели и надежды». В открытии выставки приняли участие начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации И. Е. Шляхтин, директор краеведческого музея Л. М. Слащёва, начальник отдела комитета по культуре и туризму Г. Н. Владимирская, главный инженер АО «НПК «Медиана-Фильтр», директор завода ООО «Неопроф» А. Г. Ершов.

2e678

Открыл выставку Алексей Георгиевич Ершов, который рассказал об истории компании, которой в этом году исполняется 20 лет, о производимых предприятием технологиях и оборудовании по очистке воды. Российский холдинг АО «НПК «Медиана-Фильтр» и входящий в неё завод «Неопроф» являются лидером российского рынка в области промышленной водоподготовки и водоочистки. Подробно остановился на достижениях предприятия. Например, на системе производства воды для медицинских целей, которая входит в программу импортозамещения. Данное оборудование может использоваться в лабораториях клиник, больниц, а также для гемодиализа. Рынок данного оборудования очень широк, это самая высокая степень очистки воды в медицинских целях. И это только один пример выпускаемой предприятием продукции, ассортимент которой очень широк, и которая востребована в электроэнергетике, фармацевтике, пищевой промышленности, производстве детского питания и др.

Выставка АО «НПК «Медиана-Фильтр» в Подольском краеведческом музее (адрес: г. Подольск, Советская площадь, д. 7) будет работать до 20 августа, посетить её может каждый желающий, вход свободный.

Всего в рамках данного проекта запланированы 6 выставок о предприятиях Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости